На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 самых вредных знака зодиака

Слышали о том, что про некоторых людей говорят: «ни себе, ни людям» или «как собака на сене». Уверены, что слышали. Астрологи считают, что все дело в звездах, которые таким образом влияют на определенные знаки зодиака. Мы подобрали 3 самых вредных знака зодиака.

Овен 
Покровитель этого знака зодиака - Марс, который делает Овнов очень бережливыми, даже слишком. Дело в том, что звезды влияют на этот знак так, что он должен как можно больше всего беречь и хранить. Неудивительно, что дома у Овнов много ненужного хлама. Они абсолютно не умеют расставаться с ненужными вещами, поэтому и кажутся жадными и вредными. 

Близнецы 
Близнецы, наоборот, не складируют дома хлам, но зато в их кругу много ненужных отношений и людей. А все почему? Потому что Близнецам быстро все надоедает, но они уже знают, что через неделю их может снова потянуть к определенному человеку. Правда, такая привычка держаться за людей приводит к очень плохим последствиям. 

Лев 
Покровитель этого знака зодиака - Солнце, что собственно и наполняет их эгоизмом. Львы не любят отдавать что-то свое просто так. Не умеют отпускать людей. По их мнению, все должны думать о них постоянно. Либо с ними, либо никак.

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх