На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Наталья Ветлицкая возвращается на сцену спустя 15 лет

55-летняя певица Наталья Ветлицкая, завоевавшая популярность в 90-е годы, официально возвращается на российскую сцену. Об этом стало известно благодаря публикации в инстаграме певицы. Наталья завела аккаунт и опубликовала фотографию с подписью, которая свидетельствует о том, что ее поклонников скоро ждет много новостей. 

После рождения дочери Ульяны в 2004 году Ветлицкая уехала в Испанию и прожила там 15 лет. Она занималась риэлтерской деятельностью, а также дизайном и реставрацией мебели. 

Известно, что певица подписала контракт с музыкальной компанией PMI, которая будет заниматься организацией ее концертов. В инстаграме также появились фотографии, на которых Наталья работает в звукозаписывающей студии с Юрием Усачевым. С новой концертной программой Ветлицкая планирует выйти в 2020 году, а некоторые песни поклонники услышат уже в ноября 2019 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх