На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Панк вернулся в моду

В этом сезоне панк вернулся в моду, и в этом нет ничего удивительного. Ведь все мы знаем, что мода циклична, поэтому всё новое — это хорошо забытое старое. Кендалл Дженнер на своём примере показала, как надо носить кожу и клетку. Пришло время смелых перемен.

Панк — это субкультура, которая возникла в конце 1960-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии. Панк-мода подразумевает под собой одежду, причёски, макияж, аксессуары и различные модификации тела в виде экстремальных образов. Так что в этом сезоне снова в моде рваная чёлка, колготки в сетку, максимум чёрного цвета. Именно такой будет мода этой осенью. 

Кендалл Дженнер на себе продемонстрировала кожаный бомбер Prada, платье Celine из панковской коллекции и корсеты LaQuan Smith. Кажется, Кендалл снова удалось идти в ногу с трендами. Также модель на съёмках примерила чёрные металлические сапоги Balenciaga

Эди Слиман, французский дизайнер и фотограф, представил мужскую коллекцию весна/лето 2021, вдохновлённую панком. Этому примеру последовала и Виржини Виар, представив круизную коллекцию с цепями, кожей и чёрным цветом. Похоже, что мода этой осенью запомнится нам экстравагантными образами. 


Фото: instagram.com/kendalljenner/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх