На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ирина Шейк выложила фото в нижнем белье

Российская супер-модель Ирина Шейк показала своим подписчикам любимый цвет нижнего белья. Она выложила свою фотографию в Инстаграм в бирюзовом комплекте и подписала:

My fave new summer color is here ? 

В комментариях к этой фотографии модели сразу появились восторженные отзывы русских подписчиков: «Как можно променять такую шикарную женщину на Гагу?????‍️??‍️??‍Эх Брэдли,Брэдли,дурак ты???», «Вот это я понимаю ответка Куперу», «Огонь!!! вчера читала комменты у Гаги ??? вот что значит народная любовь ??».

 

Стоит отметить, что в Инстаграм Леди Гаги сейчас идет самая настоящая травля российскими пользователями. Они обвиняют певицу в разрыве Бредли Купера с Ириной Шейк и заполнили комментарии своей критикой и не только. Также пользователи начали использовать аккаунт Леди Гаги для общения между собой: размещают объявления о продаже, делятся рецептами блюд, публикуют анекдоты и тексты песен, спрашивают советы. К чему приведет эта травля, пока остается загадкой.

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх