На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Оксана Самойлова и Джиган снова вместе?

Одна из самых ярких пар современного шоу-бизнеса заинтриговала всех. Напомним, что в конце марта Оксана Самойлова опубликовала пост, в котором рассказала своим подписчикам о том, что она подаёт на развод с Джиганом. Причина была в весьма странном поведении репера в социальных сетях, в которых он ругался матом, вёл себя нелицеприятно и просил дочерей принести ему алкоголь.

Оксана Самойлова 15 июня не явилась на заседание в Головинском суде в Москве, а также Оксана отозвала иск по делу о разводе. Подписчики в замешательстве, неужели Оксана Самойлова и Джиган снова вместе? Пара все-таки передумала разводиться?

Сейчас, кажется, в семье Оксаны Самойловой и Джигана наступила настоящая идиллия. Джиган очень часто на своей страничке в Instagram делится совместными кадрами с Оксаной, а теперь молчание нарушила и сама Самойлова! На днях она выставила совместное фото с репером. Подписчики разделились на два лагеря: одни радуются воссоединению звёздной пары, а другие считают Оксану наивной и неспособной принять серьёзное решение.

Фото www.instagram.com/samoylovaoxana

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх