На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как быть ухоженной женщиной?

Ухоженный внешний вид придаёт девушке уверенность. Вот несколько несложных правил, следуя которым вы сможете всегда выглядеть и чувствовать себя на высоте.

  • Очищайте кожу перед сном. Макияж ни в коем случае нельзя оставлять на ночь. Как бы вы не устали, заставляйте себя обязательно умываться. Если не делать этого, то кожа станет тусклой, а также появятся преждевременные признаки старения.

  • Найдите свою красную помаду. Красная помада должна быть у каждой девушки. Главное – выбрать свой оттенок. Попросите консультанта в магазине косметики помочь вам с выбором.

  • Причёска. Научитесь делать укладку сами. Салоны берут за это большие деньги, а вам каждый день хочется выглядеть идеально. Можно делать локоны, пучок на длинные волосы. А короткие укладывать гелем или муссом, чтобы они выглядели ухоженно. А ещё не забывайте раз в 2-3 месяца подстригать кончики волос.

  • Подберите свой уникальный парфюм. Это не значит, что вы должны пользоваться им всю жизнь. Просто подберите тот аромат, с которым вы будете ассоциироваться. Через него можно раскрыть свою личность и дополнить образ.

  • Форма бровей. Не гоняйтесь за трендами. Скорректируйте форму своих бровей карандашом. Их также можно подкрасить хной или специальной краской. Цвет бровей должен быть на тон светлее, чем корни волос.

  • Руки и ногти. Обязательно следите за состоянием ногтей. Можно не любить красить их, но важно иметь здоровые ногти.



Фото: ©deagreez/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх