На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 важные составляющие счастливых отношений

Счастливые отношения - это идеальный ориентир, к которому должны стремиться оба партнера. Психологи считают, что счастье в отношениях зависит именно от этих аспектов. Интересно узнать каких? Читайте нашу статью.

Способность решать сложные вопросы и преодолевать трудности 
Создавать трудности, конфликты и проблемы может каждый. Но что насчет их решения? В счастливых отношениях оба взрослых человека готовы приложить много усилий для того, чтобы решить проблему и конфликт. А в несчастливых отношениях - партнеры будут перекладывать ответственность друг на друга. 

Душевная близость 
Секрет счастливых отношений находится в чувстве безопасности. Когда у обоих есть ощущение того, что с ними рядом человек, который бережно будет относиться к их сердцу и душе - в паре присутствует ощущение безопасности, а вместе с ним доверие и понимание. А в противном случае у вас на душе будет тревога, раздражение и страх.

Сексуальная жизнь 
Никто не рождается полностью сексуально просвещенным, все это приходит с опытом. Да, сексуальная жизнь тоже должна развиваться. Вы учитесь прислушиваться к друг другу, доверяете и пробуете что-то новое.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх