На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Avril Lavigne представила новый клип в готическом стиле

Вчера состоялась премьера нового видеоклипа канадской певицы Аврил Лавин на композицию «I Fell in Love With the Devil». Режиссером ролика выступил Эллиотт Лестер.

Видеоклип снят в готическом стиле, что соответствует названию песни, поэтому он получился немного мрачноватым. Клип начинается с того, что Аврил везет в машине гроб, в котором находится она сама в красивом белом платье. Затем показаны кадры, где она играет на рояле в лесу в пышном платье красного цвета, шлейф юбки которого напоминает огромную кровавую лужу.

Певица поблагодарила режиссера клипа и всех, кто принимал участие в его создании в своих соцсетях:

Спасибо всем, кто сделал это видео идеальным. @ElliottLester88 еще раз спасибо, ты дал мне точное видение клипа! Ты настоящий гений, потому что воплотил эту песню в жизнь.

Композиция «I Fell in Love With the Devil» вошла в последний альбом певицы «Head Above Water», релиз которого состоялся в начале года.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх