На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Селена Гомес объявила перемирие Хейли Бибер

Похоже, что драма между 27-летней Селеной и 22-летней Хейли Бибер, которая развернулась в социальных сетях подходит к завершению. Гомес ответила на реакцию супруги Бибера.

Конфликт начал разворачиваться, когда Гомес выпустила свою новую песню «Lose You to Love Me». Поклонники решили, что песня посвящена 25-летнему Джастину Биберу.

Вскоре после выхода песни Хейли опубликовала снимок экрана истории инстаграма композицию певицы Саммер Волкер под названием «I'll Kill You». Фанаты решили, что это не случайное совпадение и, что Хейли угрожает Селене. В адрес модели посыпались издевательства, а интернет заполонили мемы с участием Хейли.

В инстаграм лайв Селена поблагодарила поклонников, за то, что ее песни получают отклик. Также певица сказала, что не поддерживает ситуации, когда женщин сталкивают лбами и, что она не будет в этом участвовать. Девушка попросила свою аудиторию быть добрее.

Напомним, что роман Гомес и Бибера в общей сложности продлился 9 лет. В начале 2018 года пара рассталась и через пару месяцев Джастин начал встречаться с Хейли Болдуин. 30 сентября молодые люди сыграли свадьбу.

Источник: cosmopolitan.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх