На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Крис Лейн и Лорен Бушнелл сыграли свадьбу

Роман 29-летней актрисы Лорены Бушнелл и 34-летней кантри-звезды Криса Лейна развивался стремительно. Меньше года назад они стали публичной парой, начали совместное проживание в марте, обручились в июне, а сейчас, всего через четыре месяца, пара узаконила отношения.

Пара поженилась в пятницу 25 октября Нэшвилле, штат Теннеси. На закрытой церемонии присутствовали члены семьи и близкие друзья, в общей сложности 160 человек.

Лейн рассказал, что чувствует себя самым счастливым парнем в мире, потому что женился на Лорен. Новоиспеченная жена вторит Крису, она чувствует себя самой счастливой девочкой. Они оба понимают, что между ними происходят что-то особенное и они очень счастливы.

Молодожены познакомились в 2015 году на радио-мероприятии в Остине, штат Техас. Вторая встреча произошла в 2018 году. Тогда Лейн пригласил Бушнелл в совместную поездку с друзьями на Багамы. Тогда молодые люди уже понимали, что у них взаимная симпатия. Но Крис не был готов к серьезным отношениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх