На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Везунчики по знаку Зодиака

Каждому человеку везёт по-разному. Кому-то больше, кому-то меньше. Астрологи утверждают, что степень везения зависит помимо прочего и от вашего знака Зодиака. Давайте разберёмся, какому знаку Зодиака везёт больше и в чём именно.

Овен

Овнам благоволит Фортуна. Особенно в сфере инвестирования и любого бизнеса в целом. Представители этого знака способны решать такие задачи, которые многим не под силу, поэтому они имеют успех в ведении своего бизнеса. Также представители огненного знака способны уговорить кого угодно инвестировать средства в интересующие их проекты, которые впоследствии обязательно принесут прибыль.

Телец

Тельцам везёт в материальном плане. Даже если они не прикладывают к этому особых усилий, деньги сами текут к ним в руки. Если же представители этого знака трудятся в поте лица, то можно не сомневаться в том, что их семья никогда не будет ни в чём нуждаться. Тельцам везёт и в любви, они выбирают себе вторую половинку, с которой им удаётся построить крепкую и счастливую семью.

Близнецы

Сфера везения Близнецов – торговля. Представители этого знака способны продать и радио глухому при чём по прибыльной цене. Помимо этой способности они обладают также умением видеть выгоду там, где её никто не видит.

Рак

Раков часто окружают добрые и душевные люди – это и есть своеобразное везение представителей этого знака. Возможно, потому что они сами обладают такими же качествами характера. Но что бы ни произошло в их жизни, они всегда найдут поддержку в своём окружении.

Лев

Львы – настоящие везунчики. Очень часто представители этого знака оказываются, как говорят, в нужном месте и в нужное время. В результате чего их жизнь складывается более чем удачно.

Дева

Девам везёт меньше остальных представителей знаков Зодиака. Именно поэтому им приходится добиваться всего собственным упорством и трудом. Чем больше усилий представители этого знака вкладывают в свой труд, тем больше шансы, что Фортуна всё-таки улыбнётся им.

Весы

Несмотря на то, что Весам нужно очень много времени, чтобы сделать свой выбор, в итоге они почти всегда принимают правильное решение. В этом и есть их везение. К тому же, если в своей жизни представители данного знака сталкиваются с несправедливостью, то в последствие всё встаёт на свои круги и их обидчикам воздаётся по заслугам.

Скорпион

Скорпионам везёт на знакомства. Особенно, если это противоположный пол. В представителей данного знака влюбляются без оглядки, а новые связи помогают им буквально во всём – начиная от устройства на работу, заканчивая безвозмездной материальной помощью.

Стрелец

Стрельцам везёт в любой сфере, не возможно выделить какую-то определённую. Вообще Фортуна очень благоволит этому знаку Зодиака, и, как правило, если им сегодня повезло в чём-то, то завтра им обязательно повезёт ещё в чём-то другом более крупном.

Козерог

Козерогам везёт в поисках клада. Именно представители этого знака Зодиака чаще других находят ценные вещи или сокровища. Также Козерогам везёт в соревнованиях, им почти всегда удаётся занять призовые места, но тут, скорее всего, больше заслуга представителей данного знака и особенностей их характера.

Водолей

Фортуна сопровождает Водолеев при любой их затее. Им везёт в том, что любое дело они могут довести до конца и добиться своей цели, даже если в них никто не верит. Конечно, тут многое зависит и от упорства самих представителей этого знака, но в том, что им сопутствует удача, поспорить нельзя.

Рыбы

Рыбам, как и Ракам, везёт на их окружение. Люди, которые окружают представителей данного знака, всегда поддержат и помогут в трудную минуту. В принципе Рыбам может повезти в различных сферах. Интересная особенность в том, что если им повезёт в каком-то одном направлении, то в другом их ждёт полная неудача.

А вы верите в существование Госпожи Фортуны? 

 

Почитать про знаки, которые посылает нам Вселенная можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх