На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Плющенко прокомментировал желание Рудковской сделать пластическую операцию

Яна Рудковская, известная телеведущая и музыкальный продюсер, в рамках своего шоу «ЯнаСупер» подняла тему возраста и внешности. Так, Рудковская на собственном опыте столкнулась с травлей и агрессивным поведением хейтеров в социальных сетях. «Старая бабка», пожалуй, самое мягкое, что читала 44-летняя ведущая по поводу своего возраста.

Вместе с певицей Валерией, гостьей одного из последних выпусков «ЯнаСупер», телеведущая приняла решение бороться с проявлениями дискриминации по возрасту. По мнению звёзд, женщины после сорока лет могут быть счастливыми, успешными и популярными.

Евгений Плющенко, супруг Яны Рудковской, старается поддерживать её во всех начинаниях и признаётся, что: «Яна выглядит бомбически. Она устраивает меня по всем пунктам: прекрасная грудь, отличная попа, ноги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх