На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как обрести любовь к себе?

Когда мы говорим о любви, то представляем двух людей, между которыми есть это чувство. Но существует любовь к самому себе. Самокритика и самооценка соседствуют с этим понятием. Здоровая любовь женщины к самой себе - это счастье окружающих её людей.

Даже в наше время кто-то ещё пытается навязать женщине мнение, что её место на кухне, а цель все жизни - воспитание детей. Но мир меняется, и вместе с ним меняются ценности. Важно осознавать, что вы не только средство для удовлетворения чьих-то потребностей, а истинная личность. Это ощущение достигается только через любовь к себе.

Любовь к себе - это удовольствие от самосовершенствования. Каждый день вы можете делать лучше себя внешне и внутренне. Узнавайте новое, учитесь, гордитесь результатом. Поэтому балуйте себя, трудитесь и благодарите за это – так вы и наполнитесь любовью.

Фото: ©avemario/123RF.COM 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх