На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Юлия Савичева впервые показала фото 2-летней дочери

32-летняя певица Юлия Савичева отпраздновала день рождение своей дочери Анны – малышке исполнилось 2 года. Все это время певица скрывала от посторонних фотографии своего ребенка. И только на днях Юлия впервые опубликовала снимок подросшей дочери в своих соцсетях. Но, к сожалению, рассмотреть личико малышки на нем не удастся – фото сделано со спины.

Юлия написала большой пост, в котором очень трогательно поздравила Аню со вторым днем рождения:

Два года назад ты появилась на свет и наша жизнь изменилась навсегда! Музыка наполнилась новыми красками, слова - смыслами, а каждый новый день - радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. 

Поклонники Савичевой присоединились к поздравлению и написали в комментариях много приятных пожеланий малышке: «С Днём Рождения Анечку и всю вашу семью! Здоровья и много счастливых моментов на пути!)», «Два годика уже, вроде совсем недавно родилась. ???? Поздравляю вас! Пусть малышка радует своими успехами! ?», «Поздравляю это самый золотой возраст у детей наслаждайтесь. Потом будет что вспомнить. Здоровья, счастья, удачи и верных друзей».

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх