На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Чего на самом деле хотят мужчины

Многие женщины ошибочно полагают, что мужчинам от отношений нужно лишь одно - секс. Конечно, это одна из составляющих здоровых отношений. Но мужчинам важны и другие аспекты. Давайте разбираться вместе, чего на самом деле хотят получить мужчины от отношений.

1. Уважение. Мужчины на самом деле ранимые существа. Им очень важно, чтобы их ценили и уважали, и как можно чаще выражали эти чувства. Не забывайте говорить своему мужчине о том, как он вам дорог.

2. Нежность. Мужчины любят, когда к ним относятся с нежностью и лаской. Нежность – это великая женская сила, используя которую женщина получает мужское покровительство.

3. Интерес. Мужчинам важно, чтобы женщина проявляла интерес к тому, что он делает или к его увлечениям. Даже если то, что он вам рассказывает с таким упоением, вам неинтересно, постарайтесь не показывать этого.

4. Верность. Этого ждут не только мужчины, но и женщины от своих партнёров. Верность – это основа отношений. И несмотря на то, что многие мужчины допускают неверность со своей стороны, от женщины они требуют моногамности.

5. Принятие таким, какой есть. Женщины очень часто критикуют своих мужчин по пустякам. Мужчинам же хочется, чтобы их любили и принимали таких, какие они есть, и не пытались изменить. Старайтесь как можно реже придираться к ним по пустякам.


Согласны с этим списком, что бы вы ещё добавили сюда?

Почитать про 3 аксиомы здоровых отношений можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх