На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какие типы женщин раздражают мужчин

Есть несколько типов женщин, которые очень раздражают представителей мужского пола. Как не стать такой женщиной? Расскажем подробнее, кого мужчины стараются избегать в своей жизни.

1. Всезнайка.
Женщины такого типа раздражают своим самомнением. Если вы не очень разбираетесь в какой-то теме, то не стоит делать вид, будто вы знаете всё больше других. Иначе вы можете попасть в глупую ситуацию и мужчина обязательно вам укажет на это.

2. Женщина, которая боится всего.
Женщины, которые боятся всего на свете, обычно вызывают у мужчин не чувство жалости, а опасение.

3. Истеричная особа.
Мужчины очень не любят чрезмерно эмоциональных и несдержанных дам, которые из-за любой мелочи могут закатить грандиозный скандал, еще и при свидетелях.

4. Суетливая женщина.
Мужчины любят, когда с ними общаются в спокойном тоне, они не любят лишней жестикуляции. Постарайтесь, чтобы вас было легко воспринимать.

5. Вульгарная женщина.
Женщина не должна выглядеть легкодоступной, она должна быть загадочной и притягательной. Явно подчеркнутая сексуальность не поможет построить с мужчиной серьезные отношения.

6. Женщина, которая не уважает мужчину.
Женщина, которая не уважает мужчин, будет восприниматься ими соответствующе.


Нашли себя в этом списке?

Почитать, что нельзя делать в отношениях с мужчиной можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх