На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Собчак и Виторган вместе поздравили сына с днем рождения

18 ноября сыну 38-летней ведущей и журналистки Ксении Собчак и 47-летнего актера Максима Виторгана Платон исполнилось 3 года. Несмотря на расставание, о котором они объявили в марте 2019 года, родители Платона, видимо, сумели сохранить хорошие отношения ради совместного воспитания сына. По слухам, брак звезд распался из-за романа Ксении с режиссером Константином Богомоловом, за которого Собчак вышла несколько месяцев назад. 

Гордые родители поздравили сына в соцсетях и трепетно обменялись теплыми словами благодарности друг другу. Ксения опубликовала в инстаграме нежное фото с сыном, в подписи поздравив Платона. Максим в свою очередь сделал то же самое – выложил видео с Платоном, где неожиданно поблагодарил бывшую жену. На что Ксения немедленно ответила – и тоже поблагодарила отца своего ребенка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх