На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Анастасия Решетова: «Всему своё время!»

Хейтеры до сих пор приписывают Анастасии Решетовой воссоединение с Тимати. Модель предпочитает всегда своевременно ставить точки над «i», чтобы не было лишних разговоров, поэтому честно отвечает своим подписчикам.

Анастасия Решетова часто практикует на своей страничке Instagram в stories рубрику вопрос/ответ. Подписчики решили не упускать шанса, чтобы узнать подробности личной жизни модели и задали ей соответствующие вопросы.

На вопросы, касающиеся личной жизни, Анастасия Решетова ответила: «И в интернете, и в определенных кругах все постоянно приписывают мне кого-то. Всегда смеюсь над этим. Да, я могла общаться, сходить на ужин, но до серьезных отношений дело не дошло ещё. Всему своё время!». 

На вопрос «Сходить на ужин - это не шаг к отношениям?» Анастасия ответила: «Не всегда. Это для того, чтобы узнать человека лучше. Это процесс, когда присматриваешься. Я не могу с разбегу бросаться в отношения. Я всегда смотрю на перспективу, мне нужно быть уверенной и нужна стабильность. А если встречаться с кем попало тупо для того, чтобы был мужчина рядом, то это не очень хорошая история для девушки. Это лично мое видение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх