На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Стартует новое спортивно-интеллектуальное шоу!

12 матерых звезд шоу-бизнеса и 12 молодых звезд из мира науки попробуют понять друг друга и стать напарниками в испытаниях на выносливость и интеллект в новом развлекательном шоу «Вызов»!

Что труднее? Преодолевать препятствия в самых диких местах Карелии или учиться доверять друг другу? Решать логическую задачу или выгонять сильного соперника? Кто и какой ценой в итоге победит? Узнаем в эту субботу, 15 октября, в шоу «Вызов» на ТНТ!

За звезд сыграют Егор Шип, Карина Нигай, Mia Boyka, Евгения Медведева, Даниил Вахрушев, Олег Гаас и другие популярные блогеры, актеры и исполнители. Ведущими проекта станут Первый заместитель генерального директора института развития «Иннопрактика», инициатор и ведущая медийных проектов на ТВ Наталья Попова и телеведущий, шоумен, спортивный журналист Дмитрий Губерниев. 

Неожиданные трансформации героев, столкновения интересов и 10 000 000 рублей на кону!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх