На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Они говорят громко и резко: самые вспыльчивые знаки зодиака

Каждый знак зодиака – это уникальное соотношение черт. Есть знаки, которые отличаются своей толерантностью, а есть знаки, которые вспыхивают, как спички. Нужно понимать, что не все терпеливые и проявлять толерантность по отношению к тем, кто в ней нуждается. Бывает, что просто немного нужно обождать, пока ваш собеседник успокоится. Компромисс и взаимопонимание – лучшие ключи к решению конфликтных ситуаций.

1. Овен
Трудолюбие и амбиции – это сильные стороны представителей огненного знака. Вечное стремление достать с неба звезду, не будучи космонавтом. Овны часто выбирают себе максимально загруженный график, под которым повышается уровень их стрессоустойчивости. По этой причине, Овен легко выходит из себя. В моменты гнева данного знака – лучше оставить одного в максимально свободном пространстве.

2. Рак
Раки являются очень чувствительными к жизни и имеют очень восприимчивую психику. Любая критика, замечание в их адрес – вызывает огонь, который они не в силах сдерживать. Чаще всего, Раки сами редко стремятся на контакт, они больше любят свое общество. Но, если же вам стал доверять Рак – это уже многое значит. Потому что доверие водного знака – очень тяжело заслужить. Не вздумайте его подрывать.

3. Лев
Прирожденные побеждать - гордый Лев. Они обладают невероятной чувствительностью. Если достоинство Льва подвергается атаке, будьте готовы к самому настоящему эмоциональному цунами. Лев никогда в жизни не простит вам то, что вы начали его критиковать, принижать. Навсегда в его памяти вы останетесь врагом.

4. Скорпион
Молчаливая истерика – это то, что свойственно исключительно Скорпиону. Они способны молча хранить обиду. Очень тяжело прощают, потому что прощение – это целое искусство, которое дано не каждому. Скорпионам причиняет такая обида – очень большую боль. Стоит быть более сдержанными с ними, потому что можно потерять навсегда их. Умение промолчать на вспышки гнева Скорпиона – будет лучшим решением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх