На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Британские СМИ: принц Гарри и Меган Маркл снова ждут ребенка

Совсем недавно в средствах массовой информации появилась новость о возможной беременности Кейт Миддлтон. На днях в этом заподозрили еще одну представительницу королевской семьи – Меган Маркл.

Напомним, что в семье герцога и герцогини Сассекских уже есть один ребенок - их сын Арчи появился на свет всего полгода назад. Несмотря на это, британская пресса уверена, что молодые родители готовятся к рождению еще одного наследника. 

Хотя Меган не делилась с прессой своими планами о том количестве детей, которое она мечтала бы иметь, Гарри успел проговориться, что хочет иметь по меньшей мере двух. Поводом для подозрений его супруги в беременности стала его недавняя поездка в одну из военных частей, где принц с особым интересом общался с парами, у которых уже есть двое детей. 

Кроме того, в СМИ также просочилась информация, что Меган уже подыскивает клинику в США для рождения второго ребенка. Это связывают с тем, что во время первой беременности британские таблоиды следили за каждым ее движением, из-за чего герцогиня постоянно находилась в состоянии стресса.

Многие уверены, что пара сделает официальное заявление в начале 2020 года на свадьбе принцессы Беатрис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх