На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

10 сигналов того, что вас разлюбили

«Дьявол кроется в деталях» - именно по незначительным изменениям в поведении партнёра можно понять, что вас разлюбили. Психологи выделяют 10 признаков, которые указывают на то, что интерес к вам пропал.

  1. Если раньше какое-то качество вашего характера или внешности не вызывало никаких эмоций у вашего партнёра, а сейчас он испытывает раздражение, то это явно говорит об изменениях в отношении к вам.
  2. Ваш партнёр почти не смотрит на вас и старается избежать зрительного контакта.
  3. Разговоры носят формальный характер. Вашему партнёру на самом деле не интересно, как прошёл ваш день, если он и спрашивает об этом, то только для галочки.
  4. Постоянное раздражение. О чём бы вы не спросили, ваш партнёр отвечает вам с нескрываемым раздражением.
  5. По любому поводу с вами вступают в полемику. Ваше мнение постоянно пытаются опровергнуть.
  6. Или хуже, в ответ на ваше высказывание нет никакой реакции. Ваш партнёр будто бы зажимает ответ в себе.
  7. Вам перестали улыбаться. Что бы вы не сказали или не сделали, улыбка на лице вашего партнёра не появляется.
  8. Партнёр не стремится продолжить разговор. Любую тему он старается по скорее свернуть.
  9. У вас появилось ощущение, что вы зря теряете своё время. Что в ваших отношениях не будет ничего нового, только одна скука.
  10. Вашего партнёра перестали радовать вещи, которыми вы занимались вместе. У него пропал интерес к общим увлечениям, которые до этого вызывали положительные эмоции.

Конечно, можно сказать, что это всё - незначительные детали, но именно из них и состоит наша жизнь. Не тратьте время на того, кто не стремится провести его с вами.

 

Почитать о том, какие стадии проходят каждые отношения можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх