На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Чем удивить своего мужчину на 23 февраля?

Мужчины являются настоящей опорой и поддержкой в жизни женщин. А 23 февраля принято поздравлять всех представителей сильного пола, независимо от их профессии и возраста. Каждая девушка в этот день хочет оригинально поздравить своего возлюбленного. Но, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому вкусно накормить своего рыцаря нужно обязательно.

Первое и самое важное правило праздничного ужина – хорошее настроение. Именно от этого зависит вкус и результат приготовленных блюд. Следующее важное правило – вкусовые предпочтения. Кто-то не любит, когда в еде много мяса или, наоборот, мало. Кто-то предпочитает овощные салаты, а кому-то очень нравится оливье. Но на праздник принято готовить что-то особенное, чего не приготовишь в обычные дни.

Для начала подайте оригинальную закуску. Салат с индейкой, фасолью и грибами точно понравится мужчинам. Вам понадобятся: фасоль белая оригинальная «Фрау Марта» 1 банка, филе индейки 200 г, шампиньоны свежие 140 г, огурцы маринованные 4 шт., красный лук ½ шт., яйца куриные 2 шт., майонез 2 ст.л., сметана 15% 2 ст.л., лук зелёный, растительное масло и соль. Грибы нужно нарезать и обжарить, затем смешать со всеми остальными ингредиентами. Заправляем сметаной и майонезом, солим по вкусу. Готово! Такой салат можно подавать просто в миске или выложить в тарталетки.

На второе удивите его интересным мясным рулетом. Свинина, фаршированная грибами и фасолью - отличный вариант для тех, кто любит мясо. Такой рулет готовится быстро и легко. (тут я могу упомянуть сайт – если нужно, - и вставить ссылку на рецепт рулета. Если нужно – то распишу рецепт полностью).

Ну и как же ужин без десерта. Такое он точно ещё не пробовал – шоколадный нутовый кекс с ананасами. Вы знали, что нут очень полезный и вкусный? Этот десерт не содержит муки, а значит, он ещё и диетический. Ведь девушки же не хотят поправиться? Эти и многие другие рецепты праздничных блюд вы можете найти на сайте (ссылка).

Проведите этот праздник с тем мужчиной, забота о котором вам только в радость!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх