На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Что можно узнать из даты вашего рождения

Нумерология – это древняя наука, которая позволяет познать нам тайны чисел, связанных с датой нашего рождения. Вы можете верить в эту взаимосвязь, а можете не верить. Рассмотрим, что же скрывает дата вашего рождения.

Для того, чтобы узнать, какими качествами характера вы обладаете, сложите все цифры даты вашего рождения. После складывайте полученные цифры между собой до тех пор, пока не получится число меньшее 9. Например, дата вашего рождения 20.04.1985, складываем все цифры, получается 2+0+0+4+1+9+8+5=29. Складываем полученные цифры 2+9=11. 11 – больше 9, складываем еще раз – 1+1=2. Ваше число – 2. Читаем результаты ниже.

Число 1

Люди, число которых равно 1, обладают лидерскими качествами и твердостью характера, у них хорошо развито чувство ответственности. Они прирожденные руководители, которые часто добиваются своих целей. Из негативных качеств, с которыми им предстоит бороться – завышенное самомнение, они горделивы и самовольны, бывает, что не могут побороть собственную лень.

Число 2

Люди, обладающие этим числом, интеллектуалы, также у них хорошо развито чувство такта. Они харизматичные и добрые личности. Из минусов – их мнение практически полностью зависит от других людей, они часто меняют свои решения и к многому относятся с излишней подозрительностью.

Число 3

Люди этого числа жизнерадостные и дружелюбные особы. Они обладают талантом и интеллектом. В толпе их сложно не заметить, кроме того, они обладают шармом, который притягивает других людей. Из негативных качеств – им сложно держать свой язык за зубами, они высокомерны и любят приврать, относятся ко многим важным вещам слишком беспечно.

Число 4

Люди, число которых равно 4, обладают хорошо развитой ответственностью и трудолюбием. Они внимательны и чистоплотны. Довольно прямолинейны, им сложно скрывать правду. Кроме того, обладают блестящим умом и организаторскими качествами. Из минусов – часто обладают заниженной самооценкой, безразличием к происходящему, отличаются своей жадностью и боязливостью.

Число 5

Люди этого числа обладают такими качествами, как великодушие и проницательность. У них хорошо развито воображение и есть творческий потенциал. Они не стоят на месте и любят пробовать все новое. Люди этого числа достаточно независимы от мнения большинства, тем не менее они очень ранимы. Из плохих качеств – стараются уйти от ответственности, излишне эмоциональны и нервозны, могут спокойно «пройтись по головам». Также их любовь ко всему новому может привести к пагубным привычкам.  

Число 6

Люди числа 6 мирные и добрые, они эстеты – ценят прекрасное и ищут гармонию во всем. Они – истинные обладатели утонченного вкуса. Их минусы – часто беспокоятся по пустякам и меняют свою точку зрения, довольно безответственны, также им бывает трудно побороть собственную лень.

Число 7

 

Люди этого числа настоящие перфекционисты, они обожают познавать что-то новое и неизведанное. Обладают хорошо развитым интеллектом и интуицией. Также люди числа 7 могут обладать экстрасенсорными способностями. Основные минусы – горделивы, обладают завышенным самомнением, при этом имеют большое количество комплексов, видят больше плохого, чем хорошего.

Число 8

8 – число, обладающее большой силой. Люди этого числа отличаются своей оригинальностью. Это довольно талантливые и энергичные личности. Они стараются добиться высоких результатов, и у них это получается. Из негативных качеств – довольно эгоистичны, резки в своих высказываниях и корыстолюбивы.

Число 9

Люди, число которых равно 9, – порядочные, самоотверженные, обладающие живым умом личности. Их легко узнать в толпе, и они стремятся к саморазвитию и самосовершенству. Из минусов – ранимые и довольно импульсивные, не умеют получать удовольствие от жизни.

 

Фото: ru.123rf.com

Прочитать про 5 самых мудрых знаков Зодиака можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх