На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как распознать настоящую любовь?

Во все времена любовь была двигателем для великих свершений, подвигов и поступков. Это чувство дает нам испытать целый спектр эмоций. Каждый желает видеть рядом с собой того человека, к которому он испытывает взаимное чувство любви.

Это чувство может быть как тихим и умиротворяющим, так и буйством страстей и эмоций. Настоящее счастье - встретить человека, рядом с которым вы будете чувствовать себя как с самым близким и родным человеком, который окружит вас теплом, заботой и вниманием просто за то что вы такая, какая есть, принимая все ваши черты характера. С таким человеком вы сможете разделить все ваши переживания и секреты, зная, что вас поддержат.

Именно это и называется безусловной любовью. Научитесь ценить это и отвечать взаимностью, ведь это то, к чему стремятся все, живущие на земле существа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх