На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какие женские качества привлекают мужчин

Каждую девушку интересует, что же нравится мужчинам в женщинах. Самым честным и реалистичным будет ответ — каждому свое. Тем не менее, есть качества, которые ценит большинство мужчин.

Женственность

Мужчины хотят от женщин... женственности — и это не только про ухоженность и внешний вид. Прежде всего, речь идет о женском очаровании и нежной, мягкой манере поведения. Парни не хотят иметь рядом с собой конкурента — им нужен кто-то, за кем они могут ухаживать.

Уважение

Уважительное отношение к окружающим и к самому мужчине подразумевает, что вы понимаете его и не спешите с выводами, не сравниваете молодого человека с другими и не осуждаете каждую его ошибку. Мужчины ценят женщин, которые поддерживают их.

Страсть к жизни

Парень будет в восторге, если девушка разделяет его пристрастия и цели, но у нее должны быть и свои интересы. Если женщина многим интересуется, то и молодой человек будет заинтересован в том, чтобы лучше ее узнать. Сильный пол привлекают страстные по жизни женщины, которые увлечены чем-то ещё, кроме построения отношений.

Интеллект

Как бы прекрасно ни выглядела женщина, если с ней не о чем поговорить, интерес быстро исчезнет. Большинство мужчин обращают особое внимание на общение: их манят девушки с интеллектом, которые не только имеют собственное мнение, но и умеют замечать детали и интересоваться собеседником.

Чувство юмора

Юмор помогает сделать отношения более веселыми, легкими и комфортными: ни один мужчина не посчитает сварливую женщину привлекательной. Гораздо приятнее проводить время с девушкой, которая видит в разных ситуациях забавные стороны и может иногда посмеяться над собой.

Доброта

Доброта — замечательная черта любого человека. Мужчины ищут это качество в потенциальной супруге, ведь оно значит, что избранница будет хорошей женой и матерью. Они замечают как доброту по отношению к себе, так и помощь, оказанную другим.

Оптимизм

Мужчин отталкивает тоска: оптимистичные женщины кажутся им более привлекательными, чем печальные и капризные. Если у красивой женщины вечно плохое настроение, многие парни просто пойдут дальше, ведь все хотят быть рядом с жизнерадостным человеком.

Чувство стиля

Женщины, которые просто следуют за толпой, сливаются с ней. Наличие собственного уникального стиля показывает парням, что у вас и внутренний мир поинтереснее, и вы не боитесь отличаться.

Авантюризм

Леди, которые готовы к приключениям, привлекательны практически для всех мужчин. Понимание, что девушка способна быть crazy в хорошем смысле этого слова, заставляет парня задуматься о забавных вещах, которые вы можете делать вместе, и придает ему уверенность, что вашей паре никогда не будет скучно.

Уверенность

Сильный пол тянется к уверенным в себе женщинам, которым не нужно внимание или одобрение со стороны, чтобы чувствовать себя хорошо. Уверенность проявляется в манерах, речи, умеренном макияже и отсутствии патологической ревности. И с ней тесно связано чувство собственного достоинства, когда женщина имеет свои границы и не дает их нарушать.

Самое главное…

Мужчину привлекают в женщине те качества, которых ему не хватает в самом себе: неуверенным — уверенные, асоциальным — общительные, меланхоликам — веселые.

Положительные качества привлекают к женщине, но это не значит, что вы должны быть идеальны: мужчина, который полюбит вас за хорошее, примет и ваши недостатки.

 

Фото: Unsplash.com

Прочитать о том, как правильно любить мужчину, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх