На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 книг для решения конфликтов в отношениях

Отношения - это работа, за которую на нашу банковскую карту не приходятся деньги. Зато здоровые отношения могут подарить нам массу других вещей, которые невозможно купить за деньги. Мы подобрали для вас 5 лучших книг, которые научат вас мирно и спокойно решать конфликты в отношениях.

«Обними меня крепче» Сью Джонсон 
Эта книга рассказывает о том, что основная причина конфликтов пар в утерянном чувстве безопасности в отношениях. Сью Джонсон научит вас строить правильно диалог с партнером, чтобы понять его уязвимость и открыть своё сердце. Ведь только через искренность можно восстановить чувство безопасности в отношениях. 

«Парадокс страсти» Дин Делис и Кассандра Филлипс 
Эта книга о тех проблемах в отношениях, с которыми сталкивается 99% пар: изменение чувств, потеря чувства безопасности и многое другое. Автор научит с этим справляться. 

«Разрыв» Сьюзен Эллиот 
Книга - друг, который поможет вам пережить сложный и непростой период в жизни. Особенно эту книгу рекомендуется прочитать тем, кто пережил болезненный разрыв отношений. Возможно, именно эта книга поможет вам пережить серьёзное горе. 

«Быть вместе» Дебби Танг
Каждый раз когда двое людей выбирают путь, по которому решают идти вместе, это далеко не так легко, как кажется. Эта книга о том, какие эмоции приходится переживать влюблённым людям вместе. Начиная от самых негативных и доходя до чего-то очень светлого. Книга напоминает собой забавный комикс.

«Созданы для любви» Стэн Таткин 
Эта книга напоминает собой маяк, который раздаёт сигнал нацеленный на любовь. Ведь для многих жизнь становится похожей на сложную борьбу, а это уже серьёзная и печальная проблема.

Мы желаем вам любить, любить и ещё раз любить!

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх