На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Райан Рейнольдс: о начале отношений с Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли познакомились на съёмках фильма “Зелёный фонарь” в 2010 году. А уже в 2012 году актёры поженились, и до сих пор являются одной из самых счастливых и ярких пар Голливуда. Эта статья точно заставит вас поверить в любовь. 

Райан Рейнольдс появился в новом подкасте SmartLess с ведущими Джейсоном Бейтманом, Шоном Хейсом и Уиллом Арнеттом. Именно на этом шоу актёр рассказал истории, которые точно сделают ваш день. 

“Я встретил Блейк в самом тёмном закоулке вселенной, которая называется “Зелёным Фонарём”. Мы были друзьями, и примерно через полтора года мы пошли на двойное свидание, но мы встречались с разными людьми. Мы тусовались, и мы всегда как бы случайно поддерживали связь. А потом она собиралась в Бостон, я тоже собирался в Бостон. И тогда я сказал: “Я поеду с тобой”, — Райан Рейнольдс рассказал о том, как они общались с Блейк до отношений.

Актёр рассказал, что всё было совершенно как в сказке и даже признался, что просто умолял Блейк о близости. Спустя неделю он решил, что им нужно купить большой дом для двоих. И они его купили.

Сейчас у Райана и Блейк трое детей: 6-летней Джеймс, 4-летний Инес и годовалая Бетти. Во время пандемии им пришлось нелегко, поэтому актёр всячески пытался управлять ситуацией и облегчить это непростое время всем членам семьи. Правда, Райан признаётся, что Блейк справлялась намного лучше него. Также актёр поведал, как их брак совмещается с работой:

Я здесь со своими детьми и женой, мой брак невероятно важен для меня, и эта дружба важна для меня. Мы с Блейк не снимаемся в кино одновременно. Когда Блейк будет готова к проекту, я уйду со съёмок, а потом наоборот. Она снимается в фильме, а я буду с ней на съёмочной площадке тусоваться с детьми.

 


Фото: instagram.com/vancityreynolds

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх