На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 знака зодиака, которые слишком много обещают

Для одних людей слово “обещание” звучит как закон, а для других это просто очередное слово. Астрологи считают, что на восприятие слова “обещание” влияют звезды и существуют такие знаки зодиака, которые много обещают, но мало делают. В этой статье мы расскажем вам о таких 3 знаках зодиака. 

Близнецы 
Самый непредсказуемый знак зодиака, который умеет максимально расположить к себе людей любым способом. Чаще всего Близнецы дают обещания, которые совершенно не намерены выполнять. Но не стоит на них за это злиться, потому что мысли Близнецов носят регулярный беспокойный характер, поэтому они сами забывают о своих обещаниях. К сожалению, у представителей этого знака всегда много сомнений, которые всегда могут изменить их намерения. 

Весы
Весы не очень то и хорошо относятся к обещаниям, потому что они это воспринимают как то, что на них оказывают сильное давление и загоняют в угол. К сожалению, этот знак по своей природе является очень податливым и может дать вынужденное обещание. Стоит оставить Весов хотя бы на чуть-чуть одних, они смогут спокойно взвесить свои мысли и отказаться от навязанного обещания. 

Стрелец
Очень часто говорят о том, что Стрелец заботится в этой жизни только о себе. Очень часто этот знак завоевывает любовь и признание своими обещаниями. Вот только выполнять обещания, как правило, Стрельцы не торопятся. Выполняют они те обещания, в которых видят выгоду для себя. 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх