На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как правильно выбрать белье, если у вас маленькая грудь?

У груди небольшого размера есть масса преимуществ. Например, возможность носить самое разное бельё. Но при этом не стоит забывать, что белье должно подчеркивать прелести своей обладательницы и скрывать ее недостатки. Так, с помощью правильно подобранного бюстгальтера можно добавить недостающий объем, сформировать ложбинку и т.п.

«Анжелика»

Модель поддерживает грудь по бокам и снизу, аккуратно приподнимая её. Отлично облегает грудную клетку, благодаря чему с этим бюстгальтером можно носить любую одежду, но особенно выгодно выглядит обтягивающий материал или вещи с максимально откровенным декольте.

Фото: wlooks.ru

«Балконет»

Этот бюстгальтер имеет округлую невысокую чашечку, прикрывающую ½ или ¾ груди, и может идти как со шлейками, так и без них. Такая модель очень выгодно подчёркивает небольшую грудь, благодаря собирающему и поднимающему эффекту, как и в случае с бюстгальтером «Анжелика». Особенно красиво смотрится в одежде с открытым декольте.

Фото: img2.wbstatic.net

«Корбей»

Эту модель бюстгальтера называют «умной» модификацией “Анжелики”», поскольку дизайн белья отличается минимализмом, что можно заметить по укороченной чашечке, которая благодаря более плотному материалу способна сместить и поддержать грудь, при этом оставляя ее максимально открытой. Бретели расположены широко, не создавая лишнего дискомфорта для девушки, которая будет носить эту вещь. Выгодно выделит даже практически отсутствующую грудь.

Фото: cdn.laredoute.com

Бюстгальтер в виде приклеивающегося силикона

Подобный вид белья подойдет девушкам с нулевым размером груди, хотя может использоваться и для груди побольше, но при условии, что молочная железа имеет высокую плотность. Недостаток этого бюстгальтера в том, что его невозможно носить каждый день, так как материал не «дышит». Зато это белье может стать отличным решением, если нужно надеть открытое вечернее платье.

Фото: i1.wp.com

Бюстгальтер с широкими кружевными бретелями

Эти модели не только удобные, но и очень модные. Из-за необычной конструкции чашечка будет лучше прилегать к телу, формируя красивый изгиб силуэта, а благодаря косточкам можно создать симпатичную форму, даже если грудь практически отсутствует или имеет неидеальную форму.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Спортивный

Идеально подойдет для активных девушек, которые даже в тренажёрном зале хотят выглядеть великолепно. Благодаря плотному и хорошо прилегающему материалу грудь будет выглядеть аппетитно, но при этом останется надежно зафиксированной.

Фото: ortop.ua

Бесшовный

Подобная модель не предусматривает чашек и застёжки, но она очень удобна. Правда, носить одежду с декольте в таком бюстгальтере нельзя из-за высокой перемычки, которая не позволяет приподнять грудь настолько, чтобы сформировать красивую ложбинку.

Фото: ae01.alicdn.com

 

Почитать о том, какие тренды в одежде ждут нас этой осенью, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх