На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 знаков зодиака, которым сложно отпустить прошлое

У каждого человека есть прошлое. Но кто-то старается поскорее забыть его и начинает жизнь с чистого листа, а кто-то продолжает жить этим прошлым и оно мешает им двигаться вперёд. Оказывается, эта черта характера прямиком зависит от знака зодиака.

1. Рак. Вместо того чтобы справляться со своими проблемами и двигаться вперёд, Раки склонны преувеличивать их значимость, драматизировать, переживать их снова и снова. Из-за этого им сложнее принять ситуацию, а потом отпустить её.

2. Лев. Львы очень упрямы и любят быть всегда в центре внимания. Когда внимание перемещается на другого человека, особенно, если Лев не питает к нему симпатии, то это очень разочаровывает его и смириться с этим он может не сразу. В случае любой неудачи, Лев в первую очередь спрашивает себя, что он сделал не так. И ему нужно очень много времени, чтобы перестать заниматься самобичеванием, тем самым цепляясь за своё прошлое, и идти дальше.

3. Рыбы. Рыбы склонны недооценивать себя. Недостаток уверенности в себе и поддержки близких порождают огромное чувство жалости к себе. Чем больше представители этого знака жалеют себя, тем сильнее это мешает им двигаться вперёд. Оставьте трагедии прошлого в прошлом, всё самое лучшее впереди.

4. Телец. Упрямство Тельцов выражается, в том числе и в их нежелании отпустить своё прошлое. Это приносит им массу проблем в настоящем. Живя прошлым, Тельцы упускают уникальные возможности развития и роста.

5. Скорпион. Скорпионы – самые злопамятные из знаков, также они известны своим чувством собственности. Всё это не даёт им отпустить обиды прошлого, особенно, если пострадал кто-то из близких ему людей. Чтобы идти вперёд, представителям этого знака нужно научиться прощать и забывать обиды.

Прошлое – хороший учитель, но получив от него все знания и бесценный опыт, необходимо отпустить его. Это сделает вас по-настоящему счастливыми!

Почитать про 5 самых мудрых женских знаков зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх