На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Олег Майами: «Я ее никогда не любил»

Популярный исполнитель Олег Майами решил немного приоткрыть дверцу в свою личную жизнь. Известно, что певец несколько лет назад встречался с Настей Ивлеевой. Сегодня Олег состоит в отношениях с Айзой.

Два года назад Олег Майами встречался с Настей Ивлеевой, правда встречались звёзды не очень долго. Но этого хватило Олегу для того, чтобы снять Настю в своём клипе «Если ты со мной». Олег рассказал о том, что большая часть их отношений была на расстоянии: «Она была в разъездах , я - на концертах». Певец подчеркнул, что между ними не было долгих отношений, поэтому они абсолютно легко расстались. Олег Майами признался, что не испытывал серьёзных чувств к Насте, но она ему очень нравилась. 

Олег Майами поведал, что сейчас очень счастлив за Настю Ивлееву и Элджея, ведь вместе они классная пара. В сторону Элджея Олег Майами высказался: «Значит, не было такой крепкой дружбы».

Фото www.instagram.com/miamioleg_official

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх