На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Dido представила новый видеоклип (смотрим)

На днях британская певица Дайдо выпустила клип на композицию «Take You Home», которая вошла в новый альбом исполнительницы «Still on My Mind».

Режиссёром видеоклипа стал британский фотограф и клипмейкер Джон Ранкин Уадделл. Он известен своими работами с такими звёздами, как Рита Ора, Майли Сайрус, Брук Кэнди и многими другими.

Сюжетная линия у видеоролика в принципе отсутствует – певица позирует перед камерой в студии, иногда эти кадры сменяются видеорядом, показывающий мальчика и девочку, которые играют с мячом или бегают по пляжу.

Напомним, что пластинка «Still on My Mind» вышла в марте этого года и стала 5 студийным альбомом Дайдо. Это первый альбом певицы, записанный за последние шесть лет. В его поддержку артистка отправилась в концертный тур по всему миру.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх