На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Группа «Мумий Тролль» выпустила новый клип (смотрим)

27 июня состоялась премьера видеоклипа «Мумий Тролль» на композицию «Лето без интернета». Режиссёром клипа выступил Danny Drysdale.

Нам показалось, что откладывать «Лето без интернета» до следующего лета будет неправильно по отношению к поклонникам МТ, и мы решили успеть подарить Вам эту песню прямо сейчас.

- Написал Илья Лагутенко в своих соцсетях.

По сюжету ролика молодая пара выкидывают свои телефоны и наслаждаются деревенской природой и компанией друг друга - они катаются на велосипедах, дурачатся, танцуют. В клипе также участвует Илья Лагутенко - он играет на ракетке для тенниса, как на гитаре. Затем молодые люди срывают сетку с теннисного корта и пытаются поймать в эту сеть корову. Но им это не удаётся, корова убегает от них. Тогда они устраивают танцы на поле.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх