На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Почему и для чего мужчины женятся?

Мужчины известны своим рациональным мышлением и строгим подходом к делу. Оказывается, что и брак для них – это важное мероприятие, которое имеет разные причины. Так почему же мужчина решает вступить в законный брак с женщиной?

  • Этого хочет женщина
    Если пара долго находится в отношениях, то для мужчины становится не слишком важным их статус. Но если дама настаивает, то деваться некуда. Кстати, большинство мужчин считает, что просто выполнили желание своей возлюбленной.

  • Чтобы карьера пошла в гору
    Каждый второй мужчина называет такую причину. Руководство обычно больше жалует женатых мужчин. Они считаются более ответственными.

  • Им стало слишком одиноко
    Даже самому закоренелому одиночке и холостяку будет приятно, когда дома его будет кто-то ждать. Всем нужен человек, который будет тебя любить и поддерживать.

  • Потому что так надо
    Пришло время, сказали родители, все друзья уже переженились. Да, это звучит не очень. Но зато именно такие мужчины могут выстоять перед любыми сложностями.

  • Они нуждаются в помощи
    Каждому мужчине нужна опора. В женщине он хочет видеть человека, который будет помогать ему всегда и во всём.

  • По любви
    Только каждый десятый мужчина женится по любви. Он выбрал её сердцем и готов прожить с ней всю жизнь.



Фото: ©stockbroker/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх