На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

«5sta Family» презентовали клип на композицию «Один на один» (Смотрим)

Группа «5sta Family» выпустили новый клип на песню «Один на один». Режиссёром видеоклипа стал Ефим Бакаев, который известен своими работами с Канье Уэстом, Максом Коржом, группой «Каста», артистами лейбла «Black Star» и многими другими.

Это были незабываемые эмоции и работа, которая далась нам с невероятной радостью !??‍ Надеюсь и Вам понравится ?? 

- написала солистка группы Лоя в своих соцсетях.

В ролике показано, как трое молодых людей проводят летние дни. Они катаются на машине, гуляют по городу, бегают в метро, устраивают ночью пикник с костром. При этом употребляют алкоголь и много курят. В общем, ведут себя абсолютно беззаботно.

Новый видеоклип собрал множество положительных комментариев: «Как всегда отличный клип и песня идеальная??? никогда не перестану вами восхищаться!», «Как всегда отличная песня и клип! Молодцы ребята и Лою рад видеть в этом составе))», «Трек, ещё как вышел, сразу зашёл??, клип тоже крутой))»

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх