На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

DAVA занял место в жюри "Ледникового периода"

DAVA (Давид Манукян) занял место в жюри проекта "Ледниковый период". Блогер должен был участвовать в шоу, но не смог продолжать тренировки из-за травмы руки, полученной в конце сентября. В stories своего Instagram Давид опубликовал видео со съёмочной площадки. Даве досталось место рядом с Татьяной Тарасовой
«Очень рад оказаться сегодня здесь, рядом с вами», — Дава обратился к Татьяне Анатольевне, показывая судейскую трибуну и подготовку к съёмкам.


На льду Давид должен был выступать в паре с Аделиной Сотниковой, но из-за травмы партнёра Аделина также покинула "Ледниковый период", поскольку продюсерам не удалось найти ей достойного напарника. Пока фигуристка тоже попробует себя в роли члена жюри.

DAVA не будет принимать участие в каждом выпуске шоу, поскольку в составе жюри только три постоянных участника (Татьяна Тарасова, Татьяна Навка и Максим Траньков), а два других члена жюри меняются от выпуска к выпуску.


Фото: instagram.com/dava_m

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх