На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

T-Killah и Мария Белова сняли клип на свой кавер «Люби меня, люби»

Рэпер T-Killah и его супруга Мария Белова, свадьба которых состоялась этим летом выпустили видеоклип на совместную композицию «Люби меня, люби». Это кавер на знаменитую песню «Отпетых мошенников», которая была очень популярна 20 лет назад.

Мы все таки сделали это! Клип на «Люби меня, люби» ждали многие, и именно им я закрываю свое лиричное и романтическое настроение в музыке, по крайней мере на этот год точно! Любить тихо или громко, тут уже выбор каждого) Для меня этот трек стал особенным, так как это мой первый фит с моей Maria Кakdela, а коллаб с женой не может быть обычным!

- так презентовал новинку T-Killah в своих соцсетях.

Видеоклип представляет собой нарезку эпизодов из жизни T-Killah и Марии Беловой: свадьба, совместный отпуск, прогулки по паркам, полет на кукурузнике. Кроме того в начале ролика рэпер дает напутствие своим поклонникам:

Не спешите с выбором, потусите как следует. Насладитесь этой холостяцкой жизнью! А потом найдите ту самую единственную, в которую вы влюбитесь по уши, как это сделал я с Машей.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх