На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые успешные женщины согласно знаку Зодиака

Женщины в наше время обязаны быть сильными, самодостаточными и независимыми. Только в таком случае их ждет успех, и они завоюют уважение окружающих. Кто же, по мнению астрологов, является самой успешной женщиной?

Овен

Конечно, на первом месте стоит женщина-Овен. Ее стихия – огонь, именно поэтому она обладает боевым духом, целеустремленностью и лидерскими качествами. Она всегда добивается своих целей, даже самых высоких. Кроме того, женщина-Овен мастерски умеет убеждать всех в своей правоте. Вы не заметите, как начнете плясать под ее дудку, и делать все так, как она хочет. Мужчин представительница огненного знака предпочитает с таким же сильным характером.

Лев

Женщина-Лев обладает сильным характером и чувством собственного достоинства. Именно это позволяет ей идти по жизни с поднятой головой. Даже если она споткнется и упадет, она обязательно встанет и пойдет дальше. Самоуверенности Львицы можно позавидовать, а если при этом природа не обделила ее красотой, то шансов не влюбиться в нее не останется. Мужчин очень притягивает уверенность в себе и то, как она себя подает.

Стрелец

Женщина-Стрелец имеет внутреннюю силу, ей не страшны никакие преграды на пути. Она всегда берет от жизни то, что хочет. При этом она обладает дружелюбным характером, хотя сама по себе довольно скрытна. Обаятельная, оптимистичная и обладающая отменным чувством юмора, женщина-Стрелец тихонечко идет к своей цели и обязательно ее достигнет. Она настолько самодостаточна, что порой ей проще жить в одиночестве, чем мириться с недостатками партнера.

Козерог

Женщина-Козерог практичная и целеустремленная личность. Она не витает в облаках и знает четко, чего хочет от жизни. Представительница этого знака с детства стремится к самостоятельности. Она каждый раз ставит себе более высокие цели, и старается всеми силами преодолеть их. И у нее это выходит.

Скорпион

Женщина-Скорпион обладает высокой самооценкой и природной сексуальностью. Именно поэтому она притягивает к себе внимание всех мужчин. Кроме того она обладает сильным характером и неуемной энергией, что позволяет ей добиться много от жизни.

 

Нашли себя в этом списке?

 

Почитать про 4 самых несовместимых знака Зодиака можно здесь.

 

Фото: Unsplash

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх