На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Юлия Снигирь высказалась по поводу замужества

36-летняя актриса Юлия Снигирь не в восторге оттого, что СМИ и публика обсуждает ее предполагаемую свадьбу с 40-летним актером Евгением Цыгановым. Юлия заявляет, что ее личная жизнь неприкосновенна.

Роман Юлии и Евгения длится уже несколько лет – в 2016 году у пары родился сын Федор. Ради Снигирь Цыганов бросил мать своих семерых детей 41-летнюю актрису Ирину Леонову.

В инстаграме Юлия выложила пост, в котором просит всех любопытствующих не переживать, если им что-то не рассказывают – это не значит, что от них что-то скрывают. Просто люди живут своей жизнью. Актриса попросила СМИ и поклонников быть благоразумными.

Однако, некоторые подписчики не поддержали Юлию и отметили, что она персона публичная и могла бы привыкнуть к вниманию к своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх