На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ольга Бузова помирилась с младшей сестрой Аней

Подписчики и фанаты Ольги Бузовой давно заметили напряженность в отношений телеведущей с младшей сестрой Анной Бузовой. Последний раз сестер видели вместе, когда они вместе отдыхали на горнолыжном курорта в Куршевеле. 

Вчера стало известно, что, судя по всему, Ольга и Аня помирились. Это стало понятно, после того, как певица со сцены «Известия HALL» рассказала, что на ее концерт в пришли самые близкие для нее люди – ее родители и сестра, которых она очень любит. 

Преданные поклонники Бузовой обрадовались потеплению в отношениях между родными сестрами и всячески поздравляли ее в комментариях. 

По слухам, у конфликта может быть несколько причин. По одной из версий, Ане не понравилось, что звездная сестра летела с совместного отдыха из Куршавеля в бизнес-классе, в то время как сестра и подруги довольствовались экономом. По другой версии, Ольга обиделась на сестру за то, что та якобы подружилась с моделью Анастасией Костенко, которая стала причиной развода Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. 

Обе сестры отрицают все сплетни и сам факт конфликта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх