На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

6 шагов, которые помогут подготовиться к Новому году

Совсем скоро Новый год – главный праздник для каждого из нас. Как сделать его незабываемым и подготовиться к нему правильно? Вот несколько дел, которые обязательно нужно сделать в преддверии Нового года.

Выберете подарок самому себе.

Напишите небольшой список вещей, который вы бы хотели получить в качестве подарков. Это может быть что угодно – красивое платье, туфли, сумка, украшения и многое другое.

Придумайте поздравления и подарки для друзей и родных.

Что подарить мужу? А маме? Эти вопросы лучше решить заранее. Попробуйте задать наводящие вопросы своим близким, чтобы узнать, какой подарок они хотели бы получить. А если родной вам человек живёт далеко, то доставку подарка продумать желательно за несколько недель.

Украсьте ваш дом.

Новогодняя атмосфера – одно из главных составляющих этого праздника. Поставьте дома красивую ёлку, украсьте её большими шарами, мишурой и гирляндой. Если любите рукодельничать, то можете сделать украшения для ёлки самостоятельно.

Место и люди.

Важно решить, где и с кем вы встретите Новый год. Традиционно – дома с семьёй, или в клубе, ресторане, горнолыжном курорте. Такой вопрос лучше решить как можно раньше. Подготовьте самое необходимое – билеты, подарки, забронируйте билеты. Любите фейверк и бенгальские огни? Не забудьте про них и приобретите заранее.

Новогоднее меню.

Что поставить на стол в Новый год? Каждая женщина начинает задаваться этим вопросом уже в конце осени. Если надоело оливье и хочется чего-то необычного, то тут может помочь Радио Romantika. Читайте наш сайт и вы узнаете, что приготовить и как удивить гостей своими кулинарными умениями.

Внешний вид.

В чём встретишь Новый год – в том его и проведёшь. Или как там говорят? Такой праздник нужно встречать красивой! Никаких пижам и носков. Платье, туфли и красивые серьги. Тогда ваш образ создаст атмосферу праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх