На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дженнифер Энистон рассказала о мужьях и бойфрендах

50-летняя американская актриса обрела популярность благодаря роли Рейчел Грин в сериале «Друзья». В начале карьеры Дженнифер Энистон было нелегко, в нее не верили даже близкие люди. Актриса часто получала критику от членов семьи, которые считали, что она не сможет начать зарабатывать в этой сфере.

Знаменитость рассказала, что благодарна каждому человеку, которого она встретила на своем пути. Несмотря на два развода, она вовсе не разочаровалась в мужчинах. Дженнифер считает, что каждые новые отношения помогают человеку лучше понять себя.  Звезда Голливуда также призналась, что за свою жизнь любила многих и что каждый из ее избранников оказал влияние на ее развитие, помог ей стать самой собой.

Напомним, что у Дженнифер Энистон был роман с музыкантом Адамом Дьюрицем и актером Тейтом Донаваном. Актриса два раза была замужем. Первым ее супругом стал Брэд Питт, брак с которым продлился пять лет. Позже она вышла за Джастина Теру, но семейный союз распался спустя три года. Тем не менее, после развода бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас у актрисы новые отношения с 49-летним режиссером Уиллом Спеком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх