На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

ALEKSEEV прокатился на скейте по дорогам Исландии (смотрим)

Сегодня состоялась премьера видеоклипа украинского исполнителя ALEKSEEVa на композицию «Камень и вода». Режиссером ролика выступил Алан Бадоев. Клип снимался в Исландии.

Все случилось очень спонтанно! Алан предложил идею клипа и съемки в Исландии, и мы согласились без раздумий. Нет места на Земле, где можно было бы гармоничнее визуализировать песню «Камень и вода». Такой нетронутый девственной природы я никогда не видел. Это перевернуло мое сознание. Исландцы спокойно могут пить воду из-под крана, вся растительность привезена из других стран, поскольку в самой Исландии ничего не растет, каждое дерево охраняется государством, также нигде вы не найдете мусора на улице. Люди тщательно берегут свою страну от загрязнения. Хочу, чтобы каждый, кто посмотрит это видео, хотя бы на долю почувствовал то, что пережил я, будучи там. Наша планета невероятна. Так важно ее любить и ценить.

- Поделился эмоциями со своими поклонниками ALEKSEEV.

Также певец поведал, что специально для съемок клипа научился кататься на скейтборде. А для его космического образа, в котором он бороздил на скейте просторы Исландии, был сшит оригинальный костюм из светоотражающей ткани.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх