На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

44-летняя Натали Имбрулья родила первенца

Вчера 44-летняя певица Натали Имбрулья впервые стала мамой. Об этом она сообщила в своих соцсетях, выложив фотографию новорожденного малыша.

Добро пожаловать в мир... Макс Валентин Имбрулья. Мое сердце разрывается от счастья!

- Написала в своих соцсетях певица.

 

Напомним, о том, что Натали Имбрулья ждет первенца стало известно в июле. Певица откровенно рассказала своим подписчикам, что ее беременность наступила при помощи ЭКО и донора спермы. Больше никаких официальных заявлений на этот счет Имбрулья не делала.

Певица всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, известно лишь, что у нее был недолгий роман с Ленни Кравецом, после чего она вышла замуж за Дэниела Джонсона, фронтмена группы «Silverchair». Но после 5 лет совместной жизни их брак распался, и в 2008 году пара подала на развод. Больше о личной жизни Имбрульи ничего неизвестно.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх