На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 самых несовместимых знаков Зодиака

Говорят, что противоположности притягиваются. Но как показывает практика, в отношениях это не работает. Чем меньше общего у вас с партнером, тем сложнее построить гармоничные и долгие отношения. Чтобы заранее понять, с кем точно не стоит связывать свою судьбу, предлагаем подборку из 4 самых несовместимых знаков Зодиака.

Овен и Водолей

Помните известную басню Крылова «Лебедь, Щука и Рак», где каждый герой тянул воз на себя? Вот так же и в отношениях у Овна и Водолея, каждый из них стремится перетянуть одеяло на себя. При этом у них совершенно разные взгляды на жизнь и темпераменты.

Водолеи более спокойные, независимые, любят комфорт и не переносят давления со стороны. Овны же властные и упертые личности, которые обладают неуемной энергией и не терпят возражений. Ужиться вместе Водолею и Овну очень сложно. Даже страсть и любовь, которые охватывают их в самом начале отношений, быстро угасают из-за их несовместимости в характерах.

Лев и Телец

Представители этих знаков – темпераментные и страстные натуры. По своей природе они оба – лидеры. Что случается при столкновении двух лидеров, ни для кого не секрет, поэтому даже имея чувства, Льву и Тельцу очень сложно уступить друг другу. Да и настоящие чувства между ними возникают редко, скорее ими движет страсть. А она, как известно, быстро заканчивается.

Отношения Льва и Тельца напоминают качели – они то сближаются, то отдаляются друг от друга после очередной ссоры. Сесть за «стол переговоров» им не позволяет гордость, ведь каждый думает, что если он пойдет на примирение первый, то он проиграет. Если все-таки представителям этих знаков удается о чем-то договориться, то, как правило, это ненадолго. Через какое-то время проблемы снова появляются.

Стрелец и Рак

Эти партнеры схожи по темпераменту – оба обладают сильной энергетикой, интеллектом и способностью трезво смотреть на мир. Но нетерпеливость и прямолинейность обоих мешает им построить долгие и прочные отношения. Чем в более старшем возрасте будет заключен союз между представителями этих знаков Зодиака, тем больше он имеет шансов на успех.

Конфликты в этой паре чаще всего случаются не из-за бытовых проблем, а из-за отсутствия духовной близости между партнерами. Если паре все-таки удастся ее достичь, преодолеть все препятствия и обрести гармонию в отношениях, то, будьте уверены, старость вы встретите в одной постели.

Дева и Рыбы

Девы внимательны к деталям, даже можно сказать придирчивы к ним. А также они очень любят критиковать людей за любую ошибку. Представители Дев любят наводить порядок, а их практичности может позавидовать каждый.

Рыбы же являются абсолютной противоположностью Дев. Они так увлечены своим внутренним миром, что очень невнимательны ко всему, что происходит снаружи. Они никогда не будут критиковать кого-то, потому что знают по себе, что никто неидеален. Представителям Рыб не доставляет дискомфорта любой беспорядок, чаще всего, они его просто не замечают.

Именно из-за этих различий союз Девы и Рыб терпит крах. И взаимопонимание в их отношениях возникает редко.

 

Согласны с мнением астрологов?

 

Почитать про знаки Зодиака, у которых хорошо развита интуиция, можно здесь.

 

Фото: Unsplash

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх