На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 важных урока от певицы Рианны

Рианна - одна из самых популярных певиц в современном мире. А ещё актриса, продюсер и модный дизайнер. 10 февраля стало известно, что в жизни невероятной Рианны появились небольшие проблемы: 10 февраля Рианна и компания LVMH обьявили о закрытии модного дома Fenty. Но одновременно с этой новостью, появилась новость о том, что линия нижнего белья Рианны Savage x Fenty получила 115 миллионов долларов дополнительных инвестиций. Она отличный пример сильной женщины, и сегодня мы расскажем 4 важных урока Рианны.

«Повезти может каждому, но далеко не каждый использует этот шанс»
Рианна никогда не стеснялась говорить о своём непростом прошлом, ведь певица понимает, что для многих людей она может стать настоящим примером и мотивацией. Рианна родилась и выросла на карибском острове Барбадос. Рианна все детство продавала с папой одежду в киоске. Впрочем, отец Рианны часто злоупотреблял запрещёнными веществами и прибегал к домашнему насилию. Все закончилось, когда Рианне было 15 лет и ее заметил продюсер. Вопреки тяжёлому детству она стала известной, популярной и узнаваемой на весь мир. 

«Любая женщина достойна чувствовать себя красивой»
Маму Рианны звали Моникой, она работала в косметическом магазине. Моника любила пользоваться коместикой определённой марки: не потому что она была лучше, это были единственные косметические продукты, которые подходили для темной кожи. Рианна выросла и запустила собственную линию косметики Fenty Beauty. В линейке было более 40 оттенков кожи! Сейчас бренд Рианны шьёт великолепное белье: абсолютно на разные комплекции тела и цвета кожи. 

«Для меня было важно раздвинуть границы. Но я также хотела создать линию белья, в котором разные женщины увидят себя. Я хочу, чтобы они выглядели и чувствовали себя хорошо и получали удовольствие, экспериментируя с разными стилями».

«Не забывайте место, откуда пришли»
Став популярной и состоятельной личностью, Рианна не забыла о месте, где родилась. Сегодня она является чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. Каждый месяц она инвестирует крупные суммы на благотворительность.

«Вы сами решаете, какого человека из себя создать»
Все привыкли думать о том, что популярные звёзды теряют в себе человека, становятся вредными, предвзятыми и ставят себя выше других. Но Рианна - это совершенно другая история. Она человечная, добрая и отзывчивая.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх