На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Стрит-стайл: основные правила уличного стиля

В наше время знаменитости и обычные люди всё чаще отказываются от вычурности в пользу удобства. Времена меняются, а мода в этом не отстаёт. Отличие от других – это и есть новизна, в которой царит дух бунтарства.

Уличный стиль – это стиль, который не имеет границ. Здесь можно сочетать несочетаемое. Кроссовки с платьями, джинсы-бойфренды с классическими лодочками, безразмерные свитера с женственными аксессуарами.

5. Без подписи

4. Без подписи

Надеть жакет с шортами? Или жилет поверх рубашки? Легко! Одежда может быть мятой, рваной, потёртой. Тут могут подойти вещи из сундука твоей бабушки. Их запросто можно сочетать с блузками с ярким принтом. Мило и естественно смотрятся леггинсы и джеггинсы в паре с уггами и забавными футболками. А на лето можно выбрать джинсовые шорты в комплекте с топами и тонкими кардиганами.

2. Без подписи

3. Без подписи

Не стоит бояться потерять свою индивидуальность в борьбе за стиль. Пробуй новые образы и преображайся!

 

Фото urbanmind.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх