На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Перестаньте тратить своё время на тех, кто этого не заслуживает

Практически каждая девушка мечтает встретить того самого принца и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Встретить старость в одной постели. Но вместо этого мы дарим свою любовь тем, кто этого совсем не заслуживает. Или строим отношения и даже семьи с теми людьми, с которыми нам просто удобно это делать, но мы к ним не испытываем сильные чувства.

Мы занимаемся самообманом, думая, что сможем любить этого человека всю жизнь. Проходит несколько лет и обманывать себя становится всё сложнее. Отношения заканчиваются. Страдают все – партнёры, дети, которые появились в результате этих отношений, родные, переживающие за нас.

Жизнь нам даётся один раз, хватит тратить своё время, любовь, энергию на тех, кто этого не заслуживает. Проживите свою жизнь так, чтобы в конце вам не о чём было жалеть.

Перестаньте делать себе больно, впуская в вашу жизнь людей, которые не уважают вас, унижают и не ценят. Не бойтесь разорвать эти отношения. Вы обязательно встретите того человека, который будет достоин вас и будет любить вас так же, как и вы его. Который будет ценить каждую минуту, проведённую с вами, и который будет мечтать состариться вместе. Который полюбит вас так сильно, что будет восхищаться вами до конца своих дней.

Главное – умение ждать.

 

Почитать про 7 признаков того, что вы встретили родственную душу, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх