На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какие Знаки Зодиака считаются самыми добрыми?

Именно эти женщины всегда остаются доброжетальными и тактичными. Окружение считает их бесконечно милыми, ведь они не провоцируют конфликты и ни с кем не ссорятся.

Весы. Очень тактичная, милая и добрая женщина Весы на самом деле любит спорить. Но она всегда старается избегать ссор и конфликтов. Она всегда справедлива и поддерживает гармонию в общении.

Рыбы. Женщина Рыбы очень мягкая и милая. Любит помогать другим и всегда выручит в сложной ситуации. У вас даже не получится поссориться с ними – они тактично уйдут от разговора.

Телец. Такая женщина часто сдерживает свои эмоции, но при этом остается доброжелательной. Всегда ведёт себя спокойно и держится себя достойно в любой ситуации. Телец очень терпеливый, поэтому его практически невозможно вывести из себя.

Водолей. Дружелюбный Водолей - прямолинейный знак. Такая особа не любит конфликты и держится в стороне от неприятных людей. Она всегда вежлива со своими собеседниками.

Стрелец. Женщина Стрелец может показаться нетерпимой. Но это только на первый вгляд. На самом деле она всегда настроена доброжелательно по отношению к другим людям. Она всегда оптимистична и легка в общении.

 

Фото Viacheslav Iakobchuk © 123RF.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх